LIVE

  • BAYSIS 18th ANNIVERSARY

    2024/06/07 (Fri)

    神奈川 : 横浜BAYSIS

  • SHINSEDAI -FRIDAY NIGHT SPECIAL-

    2024/06/28 (Fri)

    大阪 : 心斎橋Music club JANUS

  • 見放題大阪2024

    2024/07/06 (Sat)

    心斎橋21会場サーキット

  • 見放題名古屋2024

    2024/07/07 (Sun)

    新栄15会場サーキット

  • KEIHANSHIN EXPLOSION

    2024/07/14 (Sun)

    福岡 : 福岡OP's

  • KEIHANSHIN EXPLOSION

    2024/07/15 (Mon)

    広島 : 広島ALMIGHTY

  • KEIHANSHIN EXPLOSION

    2024/07/27 (Sat)

    兵庫 : 神戸music zoo 太陽と虎

  • KEIHANSHIN EXPLOSION

    2024/07/28 (Sun)

    愛知 : 新栄RAD SEVEN

  • KEIHANSHIN EXPLOSION

    2024/08/04 (Sun)

    宮城 : 仙台enn 2nd

  • KEIHANSHIN EXPLOSION

    2024/08/05 (Mon)

    埼玉 : 西川口Hearts

  • "レプリカント"リリースするから全国周ラントツアー

    2024/09/07 (Sat)

    神奈川 : 横浜BAYSIS

  • "レプリカント"リリースするから全国周ラントツアー

    2024/09/27 (Fri)

    香川 : 高松TOONICE